Cara cepat temukan nama dan lokasi KKN di situs Washilah

Facebook
Twitter
WhatsApp

Penentuan lokasi KKN akan diumumkan besok, 6 Februari 2015.

Guna mempermudah mahasiswa peserta KKN untuk mengetahui lokasi KKNnya, Washilah turut serta akan umumkan Lokasi KKN.

Berikut daftar lokasi KKN dan tautan langsungnya:

Kabupaten Bulukumba https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-bulukumba.html
Kabupaten Bantaeng https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-bantaeng.html
Kabupaten  Jeneponto https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-jeneponto.html
Kabupaten  Sidrap https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-sidrap.html
Kabupaten Pinrang https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-pinrang.html
Kabupaten Barru https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-barru.html
Kabupaten Maros https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-maros.html
Kabupaten Pangkep https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-pangkep.html
Kabupaten Takalar https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-takalar.html
Kabupaten Gowa I https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-gowa.html
Kabupaten Gowa II https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-gowa-ii.html
Kabupaten Gowa III https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-gowa-iii.html
Kabupaten Gowa IV https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-gowa-iv.html
Kabupaten Gowa V https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kabupaten-gowa-v.html
Kota Makassar https://washilah.com/2015/02/lokasi-kkn-kota-makassar.html

Tautan di atas hanya bisa dibuka besok jam 09.00 WITA

Nah agar tidak kesulitan buka satu per satu link di atas, berikut cara cepat temukan nama dan lokasi KKN:

Masukkan NIM di kolom pencarian seperti pada gambar di atas
Lingkaran kuning di di bawah adalah hasil >> Lokasi KKN: Kabupaten Gowa II

Klik LINK untuk dapatkan informasi lebih lengkap tentang Lokasi KKN.

  Berita Terkait

Pencarian Berita

Lihat Arsip Kami